Здравствуйте, У моего сынишки периодически появляются моргания глазами, нам прописывали курсы из лекарств типа фенибут, тенотен, глицин и т. Д… А сегодня нам врач выписала все это вместе. Сейчас ему 3 года 9 мес. Диагноз поставила – невротическая реакция и прописала: Фенибут 1 т*3 раза в день / Глицин 1 т.*3 раза в день / Баю-бай по 10 кап.*3 раза в день / Тенотен 1 т.*3 раза в день и все это два месяца. Причем он сказала не пить все сразу, а по частям, как не объяснила толком… Например что-то утром, что-то вечером… А зачем тогда 3 раза в день… Мы к тому же в садик ходим, кто его там днем поить будет… Вообщем не понимаю я ее… Как мне быть, как давать лекарства.?
Здравствуйте! Корректировать или уточнять назначения вашего лечащего врача я не могу. Обратитесь за разъяснениями к своему лечащему врачу или другому врачу за осмотром и коррекцией лечения.