Стимуляция при помощи клотилбегита

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Brinkhan, 25 мар 2023.

  1. Brinkhan

    Brinkhan

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 27 лет. Я замужем уже год, планируем иметь ребенка. В начале июня сходили к врачу на обследование. Никаких анализов я сама не сдавала, просто посмотрели, сделали УЗИ и сказали все в норме, но для полного обследования посоветовали мерить базальную температуру месяца 3. Я мерила и результаты были очень хорошие. Муж сдал анализы, все в норме. Врач мне сказал, что у меня нет никаких проблем с овуляцией. Но так как, беременность все же не наступала, она решила мне назначить клостилбегит для стимуляции овуляции. В сентябре принимала клостилбегит по одной таблетке в день, а сейчас по две в день, врач говорит нужно их принимать, пока не забеременеешь. У меня от этих лекарств сильные головные боли и головокружение, и я очень боюсь, что без анализов и полного обследования мне назначили такое лекарство. Пожалуйста, посоветуйте мне как быть, меня мучает один единственный вопрос, МОЖНО ли принимать клостилбегит без анализов? Это не опасно?
     
  2. При наличии самостоятельной овуляции нет необходимости в ее стимулировании.
     

Поделиться этой страницей