Добрый день Николай Владиславович! Мне 25 лет, у меня есть дети, занимаюсь я ими одна и как вы понимаете дома постоянно нервная обстановка-детские крики, выяснения отношений с мужем, война со свекровью. Все это мне кажется плохо отражается на моем состоянии. У меня третий день во время переживаний, волной по лодошкам и по коже стопы проходит такое ощущение покалывания (после того как нога занемела чувствуешь покалывания) — вот на это похоже. Нормально ли это, или это стресс и беспокойство отражается на мне?
Оно конечно отражается…, только чисто на невротические последствия стресса не особо похоже… Лучше покажитесь врачу.