Страх

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Mevans, 11 окт 2021.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 40 лет. Выгляжу я устрашающее: накаченные плечи, высокий рост, гримаса лица-" матерый» Все кто со мной знакомится боятся и уважают… У меня Проблема: Я трус, я боюсь дратся, боюсь потребовать свое, боюсь поставить хама (ку) «на место" всего не перечислишь… Поначалу, когда со мной знакомятся, меня боятся и уважают, называют на Вы, а потом через неделю — другую видят кто я есть на самом деле и садятся на голву, а я везу. Можно плюнуть в лицо мне, а потом подойти обнять: Да фигня все, забудь… И я прощяю… Дайте совет как жить дальше, если я такой мяготелый клоун?! Жизнь проходит а я не меняюсь…
     
  2. Виталий, здравствуйте! В Вашей ситуации могу порекомендовать специальные тренинги, помогающие развить определенные черты характера, умение сказать «нет». В ситуациях, сходных с Вашей, они бывают очень эффективны.
     
  3. Какие тренинги вы можете порекомендовать, чтобы победить свой говорить страх? Как научится говорить «нет"? Как повысить свой потенциал?
     
  4. Специалистов, проводящих такие групповые тренинги, можно найти в интернете. Это так называемые тренинги личностного роста. В-принципе, можно пройти индивидуальную терапию, но в данном случае групповой тренинг будет более эффективен.
     

Поделиться этой страницей