Субфебрилитет и пропал аппетит

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Helen, 22 июл 2024.

  1. Добрый день! Мне 24 года. Меня беспокоит повышение температура до 37 или 37,2 в течении 4 х месяцев. Иногда она бывает до 36,8 снижается. Поднимается к обеду и снижается обычно вечером. При этом периодически слабость, разбитость, утомляемость. Работаю на воздухе, подвижная работа. Плохой аппетит стал, раньше такое было что пропадал на недели 3 впихивала еду в себя. Сейчас то есть то не вообще его. При этом желудок в принципе не болит. Прошла Фгдс в январе-антральный гастрит, хеликобактер, дуоденит, дуоедно-гастральный рефлюкс. Узи ГДЗ — Сгущение желчи. Печень, поджелудка, селезнка в норме. Анализы крови на гепатит в отриц. Хелико пролечили курсом антибиотика клоритромицин. Узи малого таза без воспалений. Флюорография без отклонений. В анализе соэ января до 20. Потом была ОРви и соэ подскочил до 35 был кашель, затем снизился вначале до 20. Потом до 12. Слабость то есть то нет. Хоть падай. Переживаю так как беременеть хочу. Да и вес снижается кг на 4 или 5 за недели 2. Месячные с задержкой были. Вес 68-65. При росте 170 обычно 68. Скаите где искать проблему если фгдс делали и узи.
     
  2. Добрый день. Необходимо исключить туберкулез, сделайте не ФГ, а обзорный снимок легких, или томограмму. И конечно необходимо показаться инфекционисту. Также у Вас явно выраженная ВСД.
     

Поделиться этой страницей