Судороги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Letova, 21 сен 2015.

  1. Добрый день. У меня маленькая дочь – 1,8 г. При высокой температуре, два раза у нее были судороги. Первый раз в 9 месяцев. Она два раза очень сильно вздрогнула, потом у нее стали ватные руки и ноги и закатились глаза. Мы вызвали скорую, ей сбили температуру и быстро все восстановилось. Второй раз это повторилось в 1,5 г. Хотя температура была часто (при прорезывании зубов), но судорог не было. Что мне делать? Надо ли ей делать МРТ? Помогите, пожалуйста.
     
  2. Сначала осмотр невролога.
     

Поделиться этой страницей