Здравствуйте, Сергей Владимирович. У меня такой вапрос. Моему ребенку 6 лет. Не разговаривает. Дианоз ДЦП, ЗПР. Но сейчас у нас сняли ДЦП. До этого она ходила плохо, з года толька начала ходить. Нас до 6 лет обследовал неврапотолог. Инвалидость от невропотолога. Но сейчас невроп. Больше не хочет нам инвалид. Довать. Направил на психиатра. Это правильно ли. Мой ребенок тихий, спокойний, все понимает, по своему обьясняет. Если меня психиатр поставит на учет, дальше че будет. Там детей ложат в больницу на 1 месяц, без матери. На самом деле с диагнозом ЗПР какой врач должен обследовать.