Темные мешки под глазами

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Rhtdw, 8 авг 2017.

  1. Rhtdw

    Rhtdw

    Женский
    Иркутск
    Уважаемый Александр Витальевич, мне 29, уже около 3-4 лет у меня постоянно «темные мешки» под глазами. При этом четко выделяются углублением на темном участке и одновременно как будто «выперат» небольшой бугорок вдоль всего «мешка». При этом у меня нормальный здоровый образ жизни. Не курю, сон не мении 7 часов, довольно подвижная работа, проблем с печенью или почками не имела. Была на консультации у специаллиста, он пояснил что это «проллапс жировой ткани через orbitus» но операцию не советовал – малоеффективно. У меня светлая кожа и поэтому вены «просвещаются», из-за этого – так пояснил Ваш коллега – потемнения. Есть ли альтернативные методы устранения проблемы? Можно ли «выровнять углубление» при помощи инекции гуалероновой килоты либо кокого-нибудь другово наполнителя типа силекон? Пожалуйста, посоветуйте!
     
  2. Введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты в вашем случае будет оптимальным решением проблемы. Есть наблюдения, свидетельствующие, что «синева» исчезает после этой процедуры.
     

Поделиться этой страницей