Температурные свечки

Discussion in 'Неврология' started by FelicitasD, Sep 27, 2015.

  1. FelicitasD

    FelicitasD

    Female
    Ребенку уже 6 лет. Родилась доношенной в результате стремительных родов (ошибка акушерки при постановке капельницы). Результат судорожный синдром и 40 дней в Морозовской больнице. После выписки невропатологи наблюдали до года и сказали что ребенок здоров. Развивается нормально. Но примерно раз в 4-6 месяцев бывают необъяснимые температурные свечки (до 39), которые держатся ровно сутки. Обращалась к специалистам на кафедру детских болезней – предложили госпитализировать ребенка в стационар во время такой свечки. (но это не возможно так как скорая повезет в инфекцию и в обычную ГКБ). У меня вопрос: где искать причину таких свечей и насколько они опасны для ребенка. Спасибо.
     
  2. Сначала нужно исключить педиатрическо-инфекционные проблемы, затем очная консультация невролога.
     
  3. FelicitasD

    FelicitasD

    Female
    Спасибо. Скажите, что нужно для исключения «… Инфекционных проблем"? Кровь при рождении на все инфекции сдавала. Ig M не обнаружили только G. Объяснили что получила их от меня.
     
  4. Нужен педиатр-инфекционист.
     

Share This Page