Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 20 лет. Две недели назад летала в москву на три дня и в полете жутко болела правая часть головы кружилась голова и перед глазами все плыло… Списала на смену давления. Прошло уже две недели периодически мучает тошнота и головокружение, иногда тошнит очень сильно, при этом аппетит хороший. Давление сегодня мерила 140\80. Делала тест на беременность – ответ отрицательный. В детстве стояла на учете у невропатолога – плохое кровоснабжение мозга. В прошлом году поставили НЦД. Скажите пожалуйста что со мной? Стоит ли обращаться к врачу? И к какому?