Травма века.

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем JorgePemb, 19 окт 2015.

  1. У меня правый глаз больше, чем левый. Это последствие того, что у меня в детстве с 1 года до 5 лет над правым глазом постоянно выскакивал черяк (фурункула). В 5 лет изъяли корень операционным путем. Но в результате этого у меня вырез правого глаза расширился и нервные ткани омертвились, правое глазное яблоко вылезло, как у больного Зобом. Образовался шрам. Что, за сколько и где можно сделать, для того, чтобы оба глаза были одинаковыми и красивыми?
     
  2. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Простите за запоздалый ответ. Пришлите пожалуйста фотографии в анфас и под углом 45 градусов. Предварительно могу сказать, что скорее всего понадобиться реконструктивная операция с использованием аллоплантов.
     
  3. Здравствуйте! Присылаю Вам свои фото. Надеюсь на точный ответ: 1. Можно сделать глаза одинаковыми и без шрамов (ровными)? И не менее важно знать во Сколько обойдется операция, проживание (сколько дней потребуется?) и дорога (я живу в Казахстане)? С уважением, Альбина Исаева.
     
  4. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Не понятно хочется вам сделать глаза просто одинаковыми или Вы хотите их еще и округлить (то есть так называемая европеизация глаз). После операции шрамов грубых не остается, но незаметная полоска послеоперационного рубца может быть. В зависитмости от методики операции она может стоитьот 45000 руб и до 70000. После оперции ндо наблюдаться 7-8 дней (день пребывания стоит 4-5 т.р.). Ну а дорога на ваше усмотрение или лететь или на поезде.
     
  5. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Желательно прислать фотографии, чтобы реально оценить обьем операции
     
  6. Еще одно фото
     
  7. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    У Вас фотографии сделаны с большого расстояния, желательно сделать с расстояния 40-50 см и с разных углов (фас профиль и под углом 45 градусоа)
     
  8. Еще одно фото
     
  9. Здравствуйте! Мне хочется и округлить, и что бы глаза были одинаковыми. Проблема в том, что правый глаз дефектный. Там ткани не живые, и кость покорявленный. Поэтому, я думаю там нужна не просто блефаропластика, а реконструктивная пластическая операция. Спасибо, жду ответаю
     
  10. Здравствуйте! Я же послала фотографии. Нужны другие?
     

Поделиться этой страницей