Здравствуйте! Мне 33 года, пальцы рук дрожат с детства, травм головы и т.п. не было… Этой зимой решала серьезные проблемы и естественно нервничала, переживала. После этого пальцы начали ужасно трястись, а еще стала замечать, если встать на носочки, то и ноги тоже начинают трястись. Не могу носить тяжести, даже сумки с продуктами кг по 3-4, когда прихожу с сумками домой, минут 20 отдыхаю, так как руки ходуном ходят. Что со мной,, я вижу что это прогрессирует. Очень комплексую на работе, вдруг кто заметит. В городе лечиться не могу. Отпуск в ноябре, тогда и обращусь к врачу в другом городе. Но хотелось бы сейчас получить заочную консультацию