Когда я нервничаю, то у меня трясутся руки-это заметно всем. Я работаю на заводе и кнам часто ходят проверки и гости посмотреть как мы работаем. Так вот я практически не могу показать свою работу, не могу работать, когда за мной стоит несколбко человек и смотрят. Головой все понимаю, стараюсь себя успокоить, но безрезультатно. Для меня это серьезная проблема, которая мешает мне жить. Прошу о помощи. Спасибо.