Тянет, ноет низ спины

Discussion in 'Неврология' started by Navaniles, Sep 12, 2015.

  1. Navaniles

    Navaniles

    Female
    Здравствуйте! Мне 28 лет, во время прогули с ребенком немного подмерзла и в течении недели начали беспокоять ноюще-тянущее боли внизу спины и поясницы, которые саначала были едва ощутимы, а потом было даже больно ходить, отдавалось в пояснице, думала, что застудила, использую согревающую мазь, на время легче, потом снова болит и тянет, может быть это связано с защимлением или простудой нерва? Спасибо!
     
  2. Octaviolet

    Octaviolet

    Female
    Здравствуйте! Если боль локализована только внизу спины, без иррадиации в ногу, скорее всего это воспаление крестцово-подвздошных сочленений. В этом случае попробуйте местно финалгон + кетонал крем 5% сверху замотать шерстяным шарфом, на ночь. Если улучшения не будет, обращайтесь к неврологу очно. Удачи.
     

Share This Page