Тянущие боли в ногах по ночам

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Raimixs, 14 сен 2015.

  1. Здравствуйте! Моей маме 70 лет. Ее стали беспокоить по ночам тянущие боли в ногах, особенно в левой. Как следствие- плохой сон. Особых проблем со здоровьем не было. ВСД по смешанному типу – 2 раза вгод, осенью и весной пропивает кавинтон, сосудистые пре-ты, колет В6, В12, схему Мануйлова, иногда гипертония. Все вопросы примерно раз в 1-2 года решаются на уровне участкового терапевта. Все анализы и ЭКГ-в пределах возрастных показателей. Подскажите пожалуйста чем вызваны эти боли в ногах? Может это возрастное (как считает она сама?). Я думаю, что все-таки это вопрос к неврологу? Хочется услышать ответ профессионала. У нас к квалифицированному врачу не попасть. Их просто нет, а попасть в областную клинику – проблематично. Заранее благодарю. Надеюсь на реальную помощь, хочется маме чем-нибудь помочь. (Вопрос задала дочь Елена, мне 45.)
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Попробуйте дать диклофенак-10,1-2 дня, если поможет, то пусть попьет недели две (прочтите инструкцию…)
     

Поделиться этой страницей