Увеличение груди

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Hlrhmjig, 6 май 2018.

  1. Hlrhmjig

    Hlrhmjig

    Женский
    Мне 32 года, у меня двое детей, обеих по 2 года кормила грудью. Моя грудь всегда была маленькой – 85 см в объеме, а после кормления еще и форму потеряла. Хочу ее слегка увеличить, всего на один размер, и придать красивую, объемную форму. Сколько это стоит, сколько длится реабилитационный период и на сколько это безопасно? И смогу ли я после операции кормить грудью, если еще раз рожу? Правда ли, что существует риск летать самолетом с искусственной грудью?
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Увеличивающая маммопластика стоит 70 тысяч рублей, не включая имплантов. Импланты, в зависимости от производителя и исходных параметров вашей груди от 35 до 70 тысяч. В стационаре вы находитесь сутки, после приходите на перевязки. На работу можете выходить через 10 дней. С кормлением проблем нет, поскольку импланты устанавливаются глубже ткани самой железы и не препятствуют лактации. Про самолеты. Импланты содержащие жидкость- физиологический раствор действительно могут булькать. Их ставят преимущественно в США. Мы устанавливаем импланты содержащие только силиконовый нерастекающийся гель, поэтому проблем нет.
     

Поделиться этой страницей