Здравствуйте, вчера мой сын упал в садике и ударился лбом, выскочила шишка посинела. Я начала мазать мазью против ушибов, ночью спал хорошо, но утром проснулся капризничая померила температуру 36,9, сейчас поднялась до 38,6. Мы живем в поселке где врачи насморк от гайморита отличить не могу самому идти страшно, а ребенка вести так вообще безрассудство! Одно лекарство от всего! Скажите что можно сделать?
Добрый вечер! Срочно обратиться к медицинскому работнику по месту жительства (врачу или фельдшеру скорой помощи). С уважением, доктор Тараканов О. П.