Уменьшение груди

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Dimamaster, 12 ноя 2023.

  1. Dimamaster

    Dimamaster

    Женский
    Добрый день, я хотела бы уменьшить грудь. Мне 29 лет. Обследование маммолога – увеличено содержание жировой ткани в груди. Сейчас у меня грудь примерно 6 размера (белье 75-80G) и немного обвислой формы за счет своей тяжести. Детей я не рожала и не вскармливала… Я хотела бы иметь грудь 4 размера и красивой формы ( «стоячую&quot. Что вы можете предложить? Вставляются ли имплантанты? Сколько будет стоить такая операция?
     
  2. AlAzima

    AlAzima

    Женский
    Тула
    Здравствуйте, Во-первых, если вы планируете рожать детей, после кормления – грудь будет меняться, и лучше делать подобные операции после кормления грудью. Вы правильно говорите, что грудь не имеет «стоячей» формы из-за тяжести. Грудь 6-го размера, также как и 4-го не может быть «стоячей». Вам нужен меньший размер – 3-й, что для вас будет казаться маленьким. Кроме того, судя по заключению о содержании жировой ткани, грудь плотная, хорошего наполнения. Поэтому, форма вашей груди для такого размера должна быть оптимальной. После редукционной маммопластики остается Т – образный рубец, что также не улучшит эстетический вид груди. Я бы в вашем случае не рекомендовала подобную операцию сейчас. Имплантаты ставят для увеличения груди, или придания формы «обвисшей» груди, что вам также не нужно.
     

Поделиться этой страницей