У мужа пропало желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Bosston, 6 май 2017.

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать, такая ситуация- мы с мужем вместе 2 с половиной года, ребенку год, сначала было все супер, но во время моей беременности, и после рождения ребенка мы стали очень редко заниматься сексом, он вообще не пристает ко мне, пока я сама не проявлю инициативу, да и то постоянно «отмазывается" — говорит- устает на работе, голова болит, итп, тысяча причин… Периодичность половых актов теперь стала- примерно раза три за месяц… Я стала подозревать, что у него есть другая, но вроде бы нет, а вчера он признался, что ему стало просто меньше хотеться, сил нет. Ему 26 лет. Я переживаю, в чем может быть причина (Что можно сделать?
     
  2. Здравствуйте! А почему Вам не кажется правдой обьяснение мужа? Стало меньше хотеться, сил нет – вполне обычные обьяснения, как Вам кажется? Конечно, я не в курсе, какая работа у мужа, насколько он утсате, но Вы не пишите, что не поверили ему, правда? Значит, так оно и есть. Другой вопрос, отчего стало меньше хотеться – но и тут в письме нет ничего, что могло бы обьяснить эту фразу. Может, именно муж все время крутится с ребенком. А может, Вы так много внимания уделяете ребенку, что муж чувствует себя в отставке. Или За хлопотами Вы стал не так выглядеть – и не привлекаете его. И так далее. Сам нужно и самой проанализировать ситуацию в дому, и у мужа поспрашивать – чего в супе не хватает. Только не в виде допроса с применением пыток, а просто в легкой беседе – о чем ему мечтается по интимному поводу… Станут ясны причины – сможете их убрать, и все восстановится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей