У ребенка скрытый половой член

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Gulli, 13 июн 2022.

  1. Gulli

    Gulli

    Женский
    Когда ребенку исполнилось годик обходили врачей. Эндокринолог (женщина) посмотрев п. Ч сказала, что он маленький. Так же ходили к урологу-андрологу (мужчина) тот в свою очередь нажал на лобок и п. Ч стал в 2 раза больше. И врач сказал, что есть подозрения, что у ребенка скрытый половой член, вы идите и придете в 3 года там ясно будет, а в карточке было написано что есть фимоз и больше ничего. То есть врачи веяли во мне сомнения здоров или нет. У ребенка периодически бывает (например когда сидит, но ни всегда когда) что п.ч. нет есть кожица, а иногда нормально когда спит или просыпается например. Вопрос такой может ли быть что при заболевании скрытый половой член, если то есть п.ч. то нет только кожица. Ребенок ни полный, но лобок у него полноватый. Размер яйичек нормальный, болей ни каких нет. Дело в том что у двоюродного брата мужа скрытый половой член. Поэтому боюсь. Прошу вас ответить.
     
  2. Aliviory

    Aliviory

    Женский
    Ярославль
    Здравствуйте! Скрытый половой член это врожденное нарушение развития связочного аппарата полового члена. Обычно такие пациенты не имеют эндокринной патологии. В настоящее время существуют хирургические методики, позволяющие вернуть половой член в нормальное положение. Однако необходимо исключить другие пороки развития половых органов. Для поставновки точного диагноза нужна очная консультация. Вашему сыну, на сколько я понял, менее 3-х лет. Данным вопросом занимаются детские урологи и эндокринологи. Могу вам посоветовать обратиться к Файзулину Айвару Кабировичу. С Уважением.
     

Поделиться этой страницей