Фобии

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Metroteam, 14 сен 2021.

  1. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Мне исполнилось 58 лет. Уже много лет у меня клаустрофобия. Началась она на нервной почве. Я жила к коммунальной квартире с очень плохими соседями. Я очень переживала, Жила одна с сыном. Мать-одиночка. Заступиться за меня было некому. Я никуда уже давно не ездила, потому что не могу ехать в вагоне, автобусе, МЕТРО… Как мне вылечиться? Пробовала нейролингвистическое программирование, но или мало было сеансов, но нужного эффекта не получила. Я хочу вылечиться гипнозом. Реально ли это?
     
  2. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    Какая психотерапия в 58 лет?! Кто же Вам так, простите, «мозги запудрил» – НЛП, гипноз…? Найдите обычного грамотного понимающего Вас врача-психотерапевта, пусть составит Вам схему медикаментозного лечения, если понадобится – пообщается с Вами еще и в плане психокоррекции.
     
  3. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Игорь Евгеньевич! Интересно, в каком настроении вы отвечали? Или вы всегда так агрессивны? Свой ответ Вы начинаете с вопроса: «Какая психотерапия в 58 лет?! «ПРО ЗАПУДРЕННЫЕ МОЗГИ пропущу. Рекомендация ваша: «найдите обычного грамотного понимающего Вас врача-психотерапевта… Но мои 58 лет никуда не делись… Вы до этого написали: какая психотерапия в 58 лет! Я очень жалею. Что задала вопрос, что чисто случайно попала на вас и мнение мое о врачах стало еще хуже! Ваш коллега-психиатр выписал мне ТОННУ рецептов. Я выкупила ЭТО ВСЕ на кругленькую сумму, прочитала все аннотации и поняла, что если я все ЭТО буду принимать, то моя печень будет угроблена раз и навсегда, что я перестану спать и есть, потому что будет постоянно тошнить… Много всего еще было (это побочное действие). Сказала все это своему врачу, а он спросил меня, зачем я это читала… Приплыли что называется… Да… Учатся много людей в мединститутах, но врачей все меньше и меньше. НАСТОЯЩИХ!
     
  4. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    Благодарю за отзыв!
     
  5. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    Благодарю за отзыв!
     

Поделиться этой страницей