Хотим спасти подругу.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Basildebra, 30 июн 2023.

  1. Basildebra

    Basildebra

    Женский
    Добрый день, у нас можно сказать с подругами общая проблема. Наша общая подруга, очень странная, сейчас объясню, почему я так говорю. Она одевается как мальчик, прическа тоже как у мальчиков, походка, какие — то выходки, голой я ее не видела, но знаю точно, что у нее каждый месяц бывают месячные. И я даже не знаю, был ли у нее секс, когда нибудь, она об этом не рассказывает, она очень скрытная. С ней очень трудно общаться… Она молчаливая, когда даже обижается, не говорит из-за чего, все внутри у человека, и бывает что она очень агрессивная. Очень хотим, чтоб она показалась к психологу т.к. сами не можем решить эту проблему, иногда мне кажется, что она нетрадиционный ориентации (лесбиянка) хотя ярких проявлений я не видела… Когда мы говорим а парнях она даже слушать не хочет об этом, если хотим посоветоваться с ней в каких то моментах у нее даже слов нет… Она просто отмалчивается… Подскажите, почему у нее такое поведение и что в таких случаях делать надо… .
     
  2. ErickCage

    ErickCage

    Женский
    Здравствуйте! Поведение Вашей подруги может наиболее точно объяснить только она. Если Вы действительно хотите ей помочь, то постарайтесь ее понять, поговорите с ней более откровенно, без упреков. Необходимо точно знать, нуждается она сама в помощи или нет.
     

Поделиться этой страницей