Хочу получить консультацию

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем RinaSte, 31 янв 2019.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Оксана, моему сыну 9 лет, Диагноз Роп цнс, церебростен, с-м, Сделали Эхо-Эг Заключение, Регестрируются диффузные мозговые изменения в виде доминирования высокоамплитудных, заостренных альфа-волн со стертыми зональными различиями, частыми БС из острых волн на гипервентиляцию, Выраженные признаки дисфункции коры, подкорковых образовании, срединно-стволовых структур ирритативного, гипертензионного с акцентом на левое полушарие, Снижение порога судорожной готовности (при наличии клиники), Эхо-ЭГ, Смещения нет, MD=MS=DBT=67 KK=144 HP=121 ИМП=2,9 косвенные признаки расширения ликворопроводящих путей, Что это такое? Даже страшно стало, Зарание спасибо,
     
  2. Добрый вечер! Это заболевание головного мозга, которое должно лечиться комплексно. У детского невролога по месту жительства. Необходимо динамически наблюдать за состоянием головного мозга, т.е. периодически повторять исследования и сравнивать их с предыдущими. Чутко относится ко всем жалобам ребенка (головная боль, головокружение, слабость и т.д.). При необходимости самим обращаться к врачу педиатру или неврологу. С уважением, доктор Тараканов О. П.
     
  3. Как это может отразиться на учебе и его успеваемости. Чем и как лечить?
     
  4. Добрый день! В таким заболеванием могут наблюдаться: усталость, быстрая утомляемость, снижение концентрации внимани и т.д., что естественно может отразиться на его успеваемости. Поскольку я не проводил неврологический осмотр ребенка, назначить лечение не имею право. Чем и как лечить должны решить ваши врачи, по месту жительства после детального осмотра пациента. Готов Вас принять бесплатно на свою консультацию. С уважением, доктор Тараканов О. П.
     

Поделиться этой страницей