Хочу снизить сексуальное влечение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Juella, 18 июл 2024.

  1. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Здравствуйте! Мне всего 16 лет, но с 14 я веду активную половую жизнь. Проблема состоит в том, что я живу с парнем 1,5 года вместе, поначалу у нас сексуальная жизнь была каждый день, теперь же для него вполне нормально не заниматься сексом хоть неделю, хоть две, а мне каждый день хочется секса… Не знаю что делать, хожу все время злая, на всех кричу, срываю злость. Возможно ли как-то мне уменьшить свое либидо? Может со мной что-то не так, вроде нормальные девушки в моем возрасте не являются настолько озабоченными… Помогите пожалуйста! Информация обо мне: Я девушка, мне 16 лет, вешу 65 кг (у меня ожирение), состою на учете у невролога (эмоционально лабильное астеническое расстройство посттравматического генеза, и плохо проходит кровь по сосудам), у кардиолога, у гастроэнтеролога. Не уверена что эта информация может помочь, но на всякий случай решила указать.
     
  2. Deatplayer

    Deatplayer

    Женский
    Здравствуйте! Ваше повышенная сексуальность может быть связана с посттравматическим состоянием, так что лучше всего посетить Вашего лечащего врача – он должен знать Вас лучше всех. Изменение терапии компенсирует эмоциональное состояние. Удачи!
     

Поделиться этой страницей