Хочу уже самоопределиться

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Yuljasha, 23 фев 2021.

  1. В 26 лет еще не знаю кто я и зачем. Ушел с работы по найму 2 года назад на фриланс, ща пробую себя на ниве предпринимательства. Успехов никаких нет, одни долги и денег нет. Очень грустно в общем и посещают мысли вроде, а вдруг это все не мое, а вдруг я не смогу, а вдруг я не оправдаю надеж любимой. И главное бросить не могу! Как наркотик уже эта самостоятельная деятельность, она вызывает зависимость. Но… Вдруг я не на том пути, вдруг мне судьбой уготовано совсем другое? Как понять?
     
  2. Здравствуйте, Илья Психотерапия больше работает с прошлым и настоящим, про будущее вообще говорить сложно. Разве можно знать наперед, что лучше? Я не знаю. Но вот научиться разбираться в том, что происходит сейчас и как я принимаю решение – вот это важно.
     
  3. Вот наверное научится разбираться в сейчас и принимать правильные решения надо мне научиться
     
  4. Здравствуйте, Илья Психотерапия больше работает с прошлым и настоящим, про будущее вообще говорить сложно. Разве можно знать наперед, что лучше? Я не знаю. Но вот научиться разбираться в том, что происходит сейчас и как я принимаю решение – вот это важно.
     
  5. Это реально, было бы желание. Способов много, один из них курс психотерапии, желательно гуманистического толка.
     

Поделиться этой страницей