Хронический ринит

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Moneta, 18 ноя 2017.

  1. Moneta

    Moneta

    Мужской
    Здравствуйте Иван Васильевич. Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет. В детстве у меня часто был насморк который я не лечил. Около года назад мне поставили диагноз хронический ринит. Врач-отоларинголог назначил мне курс препаратов: биопарокс, долфин, флемоклав, синупред и курс физиотерапии. Я полностью выполнил рекомендации врача. Прошел месяц и сейчас из носа снова идет, прошу прощения, густая желто-зеленая слизь. Я слышал что в таком случае делают операцию, – «прижигание». Посоветуйте пожалуйста что мне предпринять для лечения сейчас?
     
  2. При хроническом рините главная проблема – отек слизистой оболочки носа, при котором на слизистую во- первых очень легко попадает инфекция, а во вторых из-за того, что затруднен отток слизи из гайморовых пазух, постоянно рецидивируют гаймориты. Прижигания слизистой – самый распространенный метод лечения хронического ринита и один и самых надежных методов, так что вам его предложили правильно. Но если вы хотите о лечении хронического ринита узнать больше, просто наберите в поисковике «вазомоторный ринит» – и вы легко узнаете обо всех существующих методах решения вашей проблемы
     
  3. При хроническом рините главная проблема – отек слизистой оболочки носа, при котором на слизистую во- первых очень легко попадает инфекция, а во вторых из-за того, что затруднен отток слизи из гайморовых пазух, постоянно рецидивируют гаймориты. Прижигания слизистой – самый распространенный метод лечения хронического ринита и один и самых надежных методов, так что вам его предложили правильно. Но если вы хотите о лечении хронического ринита узнать больше, просто наберите в поисковике «вазомоторный ринит» – и вы легко узнаете обо всех существующих методах решения вашей проблемы
     

Поделиться этой страницей