Здравствуйте! Женщина, 48 лет, ГБ2. Пишу результаты РЕО-исследования: Слева: ангиоспастический /ишемический/ тип нарушения мозговой гемодинамики. Резко снижено кровенаполнение арт. Сосудов мозга. Справа: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, норм. Кровенаполнение арт. Сосудов мозга. Было онемение небольшое лица слева, такое чувство «как весь затылок не мой» и слабость. Обратилась к неврологу – рекомендация такая – пить вальдоксан… И все. Какое лечение адекватное должно быть? Спасибо.
Добрый день! Может быть попить препараты, улучшающие реологию крови, Трентал, например. С уважением, доктор Григорьев.