ЦВБ. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rubylackey, 23 сен 2015.

  1. Rubylackey

    Rubylackey

    Женский
    Здравствуйте! Женщина, 48 лет, ГБ2. Пишу результаты РЕО-исследования: Слева: ангиоспастический /ишемический/ тип нарушения мозговой гемодинамики. Резко снижено кровенаполнение арт. Сосудов мозга. Справа: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, норм. Кровенаполнение арт. Сосудов мозга. Было онемение небольшое лица слева, такое чувство «как весь затылок не мой» и слабость. Обратилась к неврологу – рекомендация такая – пить вальдоксан… И все. Какое лечение адекватное должно быть? Спасибо.
     
  2. Kamran

    Kamran

    Женский
    Добрый день! Может быть попить препараты, улучшающие реологию крови, Трентал, например. С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей