Цервицит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Esthier, 19 окт 2024 в 00:01.

  1. Доброго времени суток. Начну по порядку. Мы с мужем очень хотим родить ребенка. 14,09 у меня были последнии месячные. Цикл у меня примерно 28 дней. Далее 04,10 я заметила у себя на нижнем белье черную мазню. Но что это? До месячных ведь еще очень рано… Она продолжалась несколько дней. В интернете я прочитала, что беременность может сопровождаться такими выделениями. Думала ну вот. Наконец-то оно это счастье! Сильно тянул живот… Но грудь не болела… (обычно при месячных всегда болит) … Делала тесты, но они показывали отрицательный результат. Боли не утихали. До сих пор чувствую дискомфорт внизу живота и иногда колющие боли в левой стороне… (сегодня – 14,10 нормальные месячные так и не пришли… Была на УЗИ. Уж сильно пугают внематочными, и т.д. (кстати, забыла сказать что у меня какие-то белые выделения идут… жидкие) на УЗИ сказали беременности нет. Возможно какой-то воспалительный процесс или нарушение… Сказали сходить к гинекологу и сдать анализы. На прием не успеланеужели теперь до понедельника ждать? Мне так дискомфортно… в заключении УЗИ написали: Умеренные мультифолликулярные изменения яичников (больше слева) Эхо признаки цервицита. Помогите мне пожалуйста.
     
  2. Lingyu

    Lingyu

    Женский
    Посетите гинеколога.
     

Поделиться этой страницей