Циллюлит

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Irinika, 6 мар 2019.

  1. Добрый вечер, Александр Витальевич! Что делать мне с моей попой? Прямо скажу она вся какая то целлюлитная и в растяжках. Растяжки вроде никак уже не вылечить, а вот целлюлит будто как глубокий, что сбоку она не круглая, а если напрягу, то вообще страшная картина. И вот смотря на фото целлюлита он у меня какой более глубокий и ярко выраженный. Из за чего это не ясно. Я молодая 22 только исполнилось и к тому же при росте 175 еле набрала 55 кг. Считаю себя худой, но попа… Откуда в ней жира столько? Может вегето-сосудистая дистония? Читала вроде она провоцирует не равномерное распределение жировой клетчатки. Как вы можете это прокомментировать и пути решения этой проблемы видите? Фото в напряженном состоянии
     
  2. В интернете целлюлиту посвящены гигабайты информации, все они сводятся к физиотерапевтическим методам и инъекциям различных препаратов. Большинству это помогает, если не помогает, то я беру специальную плоскую канюлю и выравниваю. Эффект хороший, но в сочетании с аппаратной косметологией. Вот так.
     

Поделиться этой страницей