Частое мочеиспускание

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Golenostop, 24 янв 2016.

  1. Golenostop

    Golenostop

    Мужской
    Здравствуйте 3 недели назад начались боли слева внизу, думала гинекология но врач сказал все нормально сдавала мазки на скрытые инфекции обн. Уреоплазму, принимала офлоксин 40,10 дн., сейчас пью кларитромицин, через неделю после приема офлоксина увеличилось мочеиспускание безболезненно мочусь где-то каждый час, на момент приема кларитромицина боли меньше стали мочусь то день нормально, то часто, сдавала ан. Мочи нормально только бактерии небольшое кол-во. Делала УЗИ почек тоже нормальное, но меня смущает УЗИ мочевого пузыря. Емкость 280 мл, контуры четкие, ровные. М-эхо 4 мм, в прсвете гомогенная моча. Выводы х/м (нейрогенная), больше ничего ненаписал. Скажите пожалуйста что такое х/м нейрогенная это страшно? Скажите что может давать такие симптомы как у меня, тем более я пью антибиотики чтоб лечить уреоплазму но думаю они бы помогли мочевому если бы была инфекция, в принципе анализ нормальный мочи, ничего непонимаю, но как были симптомы так и остались? Спасибо заранее
     
  2. Скажите пожалуйста что такое х/м нейрогенная это страшно? – я тоже не понял написанного. Пока рекомендую мовалис 15 мг в сутки- 10 дней но-шпа 2 таб х 3 раза в сутки- 10 дней
     

Поделиться этой страницей