Часть щеки немая

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем IeshaTev, 20 сен 2015.

  1. IeshaTev

    IeshaTev

    Женский
    Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по поводу своего мужа. Ему 38 лет, год как у него онемела щека в области пазухи носа т.е. с левой стороны под глазом чувствительность щеки нарушена, часто прикусывает язык с этой стороны. Сделал рентген пазух носа, с этой стороны показало маленькую кисту, направили на консультацию к лору-хирургу, он категорически сказал, что от такого маленького размера кисты таких симптомов быть не может и операция по удалению с такими размерами не показана. Муж сделал МРТ головы, дабы исключить микроинсульт и его последствия, на МРТ все нормально. Невропатолог выписал ему нейромультивит пить и уколы (название не помню, но очень болезненные), все проделал результата ни какого, невропатолог продлил уколы, но ни чего не изменилось, так муж и ходит с немой щекой область онемения увеличивается, язык прикусывается. Подскажите что нам нужно сделать, к кому и куда обратиться и что это может быть? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Поподробнее опишите в каких случаях, как муж «часто прикусывает язык с этой стороны». Как давно у него эти жалобы?
     

Поделиться этой страницей