Что делать?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Carstaljef, 6 окт 2018.

  1. Carstaljef

    Carstaljef

    Женский
    Здравствуйте! У меня в жизни сложилась ужасная ситуация: я встречалась с молодым человеком 3 года. По началу все было нормально. Два года назад он попал с сильную аварию у него было второе сотрясение мозга. Периодически у него случались приступы необоснованной агрессии, в последние пол-года ситуация обострилась: непрерывные истерики, нервные срывы дело дошло до рукоприкладства. Когда я захотела закончить наши отношение, он угрожает мне что повеситься, караулить меня возле дома, сидит ночами под дверью. Я пыталась с ним разговаривать по-хорошему, но все разговоры и уговоры сводятся к истерикам, я очень боюсь что с ним что-то случится! Что мне делать, как себя вести с такими людьми?
     
  2. Rmjzj

    Rmjzj

    Женский
    Если вы хотите завершить отношения, которые вас по каким-либо причинам не устраивают – то имеете на это полное право. Скажите ему по сути правду – что вы не готовы и не хотите поддерживать отношения со слабым и несдержанным человеком, который устраивает истерики и допускает рукоприкладство, и чем больше он показывает себя со слабой стороны, тем сильнее и быстрее вам хочется с ним расстаться.
     

Поделиться этой страницей