Что мне делать?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ritsa, 11 окт 2022.

  1. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Добрый день! Мне 24 года. Я встречаюсь с парнем 1,7 месяцев, около 7 месяцев живем вместе. И все пошло не так. Он изменился, недавно признался, что его тянет к другим девушкам, но т.к. он меня очень сильно любит не хочет меня терять и мне делать больно. Иногда у него случаются какие-то не понятные депрессии, когда я у него спрашиваю любит ли он меня. Последний раз стал бегать по квартире, вопить, кричать не человеческим голосом, бить в стенки кулаками. Неужели его так сильно вывел мой вопрос? Около года назад сделал предложение, а теперь, когда вопрос заходит о свадьбе, он начинает говорить зачем все это, тебе плохо со мной. А детей, вообще по жизни не хочет. Что делать, как быть? Может это все связанно с его возрастом, ему 22, и он очень любит зарабатывать деньги и свою работу? Может хочет встать на ноги, а потом все остальное?
     
  2. Сложно сказать, «что и по каким причинам происходит в голове у другого человека» – если только человек сам не захочет это рассказать. Но другой вопрос – «что же заставляет вас оставаться с человеком, который судя по вашему описанию демонстрирует явно психически неадекватное поведение? П. Ю.
     

Поделиться этой страницей