Что мне делать?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем AgustinMc, 21 фев 2018.

  1. AgustinMc

    AgustinMc

    Женский
    Москва
    Здраствуйте! Молодая женщина. Мне 30 лет, живу в браке 7 лет. У мужа есть любовница уже 3 года. Я знаю о ней уже 1,9 м. Он уходил жил сней. Но вернулся. Но как раньше у нас не получается, Я ему не верю пытаюсь. Но не получается, Мне все кажется. Что он опять с ней, В плане секса. Я чуствую что он не хочет меня. У нас дочь 6 лет, Это его второй брак. Спервой женой он развелся и я 6 лет воспитывала его вторую дочь от первого брака. Я никак не могу понять за чем он вернулся и меня это гнетет. Постоянная депресия. Могу ночь не спать. Пробывала пить лекарства (валерьянка, пустырник) но они не помогают. Подруги говорят плюнь на все живи для себя и ради ребенка, но как? Мне постоянно нужно знать где он? Я не могу его выкинуть из головы. Что мне делать?
     
  2. Здравствуйте, Светлана! Правильно ли я понимаю: Вы знаете о любовнице мужа около 2-х месяцев? Как долго он жил с ней? Когда вернулся?
     
  3. AgustinMc

    AgustinMc

    Женский
    Москва
    Не 2 месяца, а 1 год и 9 месяцев и на этой неделе я узнала что он до сих пор сней. Он приходит ночевать домой и все я прошу его уйти, но он не хочет. Квартиру снимаем, оплачена на 1 год раньше. Он издевается. Просто я не пойму почему он не может уйти к ней и там жить
     
  4. Светлана, в чем издевательство Вашего мужа? Чем он мотивирует свой отказ уйти? И что Вам даст понимание причин его не-ухода? Вы замечаете, что сконцентрированы на своем муже? Даже если речь идет о Ваших переживаниях, они все равно о муже? А где в этой ситуации Вы и Ваши желания? Что мешает, не просить, а, скажем, выгнать мужа из дому – измена, наверное, довольно веская причина для этого? Какие варианты развития событий Вы видите?
     

Поделиться этой страницей