Что мне делать

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем YuliV, 29 мар 2023.

  1. YuliV

    YuliV

    Женский
    Здравствуйте! Около 20 лет тому назад я Алена, 46 лет, я попала в автомобильную аварию. Поставили диагноз" посттравматический остеохондроз». Ежегодно лежала в неврологическом отделении в больнице. Через лет 10 был диагноз" остеохондроз, протузия дисков L5 L4" Предложена госпитализация по решению оперативного вмешательства. Я от страха отказалась, Боли в спине сильные, немеет левая нога, просыпаюсь от болей. Решила наконец-то снова обратиться к нврапотологу за направлением в стационар. Вновь пришедший неврапотолог отказала в направлении, сказав, что у меня остеохондроз на нервной почве. Может ли такое быть, а у прежнего неврапотолога я стояла на учете 15 лет? И я уже готова на оперативное вмешательство, так как боли замучали. Я веду правильный образ жизни, делаю ежедневно зарядку лечебную, оптимистична. '
     
  2. Olhasi

    Olhasi

    Женский
    Здравствуйте, Алена! Я поняла так. Что последний снимок был 10 лет назад, поэтому надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, плюс жалобы, плюс длительность и неподдающиеся купированию боли – это все будет основанием для оперативного лечения. Обратитесь к главному врачу поликлиники или заведующему отделением.
     

Поделиться этой страницей