Что то словно лопнуло или щелкнуло в спине, пояснице около позвоночника, не в нем а рядом с ним.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Klaudia, 13 окт 2015.

  1. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Здравствуйте) Сильно плакала, и словно от напряжения, что то словно лопнуло или щелкнуло в спине, пояснице около позвоночника, не в нем а рядом с ним. И теперь постояно там побаливает, дотрагиваться больно, это было слева, и левая часть тела вся, теперь то покалывает, то невралгия, как будто то зажато что, очень пугаюсь. Скажите что это может быть, была у невролога, говорит психологическое, но боль то настоящая и спазм то же (Здравствуйте! Приходите на прием, буду смотреть. Даже если психологическое – помогу.
     

Поделиться этой страницей