Здравствуйте, я – девушка, 24 года. На данный момент подтвержденные диагнозы: – остеохондроз (шох); – ВСД; – фиброзная мастопатия. На данный момент прием лекарств: – мастодинон (1 табл. x 2 раза, длительность – 3 месяца; принимаю уже почти 1 месяц); – Прожестожель (на ночь 3 месяца, также применяю почти 1 месяц). Головные боли (давящие, иногда пульсирующие, в основном «как в каске", боли в пальцах, ухудшилась память, перед сном голова свинцовая. Назначали: – Актовегин 5,0,5 уколов; – Оксибрал (1 табл. x 2 раза 1 месяц); – Магне B6 Преимум (1 табл. x 2 раза 1 месяц); – Мовалис (1 табл. Утром 1 месяц). Все пропила, проколола. Слегка улучшилось, но ощущение, что снова становится также как и было. Что можно сделать дальше?
Здравствуйте! Помимо приема миорелаксантов Вам можно предложить ЛФК для мышц шеи, иглорефлексотерапию, физиотерапию, массаж.