Здравствуйте! У меня была травма после которой было растяжение позвоночных связок в шейном отделе! Сразу же чувствовал онемение пальцев рук! Дальше заживал вроде все стало нормально! Через месяц сходил поиграл в футбол пару раз и началось как ето назвать даже не знаю! Немогу опустить голову сразву как током пробивает! И если долго хожу то мышцы спины сначала покалывают потом напрягаются и только после того как отдохнешь отпускают! МРТ делал! Сказали ничего криминального сходил к Неврологу в местную! Выписали Медокалм! В чем причина? Может защипил нерв!?