Шрам на подбородке большой

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Inahelena, 29 янв 2018.

  1. Здравствуйте Константин Александрович. У меня такая проблема у меня шрам почти во весь подбородок я хотел бы избавиться от этого, возможно ли это, и сколько это стоит. Эта процедура, просто когда его зашивали в больнице зашили очень не аккуратно. Спасибо вам большое за ответ.
     
  2. Irochka

    Irochka

    Женский
    Пришлите фото, надо оценить перспективы. Но вообще, лучше будет.
     
  3. Вот этот шрам. Что вы посоветуете? Спасибо за ответ.
     
  4. Irochka

    Irochka

    Женский
    Да, вполне. Надо только дать ему созреть 6 мес.
     
  5. Константин александрович а что значит созреть 6 месяцев? Ему только 2 месяца и что потом то делать? Это страшнота уберется? Вы так и не сказали сколько стоит такая операция? Пожалуста расскажите мне об этом поподробней. Спасибо вам большое за ответ.
     
  6. Irochka

    Irochka

    Женский
    Созреть- восстановить кровоснабжение. Да он может стать выглядеть более привлекательно.
     
  7. Здравствуйте меня зовут алексей мне 34 года недавно меня порезали нажом вот теперь меня беспокоит этот шрам я уже фото вам присылал я хочу узнать сколько мне обойдется такая операция чтоб он был незаметным потому что он портит лицо. И почему должно пройти 6 месяцев? Его как то даже пришили не так вот я и хочу узнать что делать дальше. Прошло уже 2 месяца как он у меня. И вообще возможно сделать так что он будет незаметен. Никакие лекарства я не принимаю только мазал мазью контактбед вроде она называется но ничего не помогло мне. Спасибо за ваш ответ.
     

Поделиться этой страницей