Шрам после родов

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Elynguyen, 25 сен 2023.

  1. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Мне 31 год. 9 лет назад, после родов, остался шрам продольный, от пупка вниз. Со временем, он стал более мягкий, краснота спала, толщиной шрам 1-1,5 см. Шрам сильно стягивает живот, делит на две половинки. Возможно убрать шрам? Где проводят такие операции?
     
  2. Возможно. В вашем случае надо иссекать рубец и ушивать кожу заново. Через две недели можно наклеивать силиконовый пластырь и рубец будет бледным и незаметным. Обращайтесь 975-55-11 в Санкт-Петрбурге
     
  3. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Значит шрам останется? Большое спасибо за ответ.
     
  4. Вы предпочитаете это или тонкую нить рубца, которая через полгода будет незаметна?
     
  5. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Добрый день. Конечно, что бы шрама не было, вот только, меня заверили, что он останется, так как разрезана мышца и ничего не сделать. Я живу в провинциальном городке, где косметология не развита, могут мне только предложить лазерное «удаление» шва.
     
  6. Это понятно, однако не решает проблемы. Приезжайте, если будет возможность, заодно и Петербург посмотрите.
     
  7. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Большое спасибо за ответ. Как появится возможность обязательно приеду. А сколько стоит такая операция?
     
  8. С наркозом, палатой и перевязками 35 тысяч. Бандаж (пояс) отдельно. Анализы можно и дома сделать, чтобы время не терять.
     
  9. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Спасибо. Но в моем городе Анапе, врачам доверия нет, тем более анализам, которые они проводят. В один день сдавала анализы крови в городской больнице и результаты разные.
     
  10. Понятно. Тогда сдадите их по приезду, это несложно
     

Поделиться этой страницей