Женщина. Возраст 57 лет. Постоянный шум в ушах в течении 1,5 лет лечение: лрепараты в таблетках- фезам, белобил, мексидол, бетасерк, инстенон, омарон, винпоцетин, предуктал; инъекции- АТФ, карбоксилаза, пирацетам, сульфакамфокаин, папаверин, кавинтон, система церабрализин и кавентон. Уколы за ухо, кафе. Никакого улучшения. Сделана томография, незначительное сужение сосудов.
За 1,5 года лечение проводилость трижды, улучшения нет, даже малейшего. Возможно разве такое? Какая может быть причина шума в ушах?
Возможно. Причина шума в ушах=обычно сосудистая или метаболическая (внутри этого ответа множество вариантов).