Щипит во рту

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Laimute, 27 окт 2023.

  1. Laimute

    Laimute

    Женский
    Северск
    Добрый день. Мне 41 год. Около трех месяцев назад у меня разьело во рту то ли от кислого то ли от мятных жвачек. Сначало под нижней губой и языком кожа была шурпатой потом все покраснело особенно по бокам языка. Видимых ран не видно. Но очень щипит от майонеза. От зубной пасты даже от бананов. Сейчас у меня воспалился гастрит может это совпадение. Ходила к стоматологу он назначил полоскание ромашкой. Календулой и нистатиновую мазь После лечения некоторое облегчение наступило но после прекращения лечения все опять вернулось. В это же время я стала встречатся с мужчином. Может я чем заразилась?. Скажите что у меня во рту?
     
  2. Добрый день! К сожалению, заочно без осмотра очень затруднительно поставить диагноз и, тем более, назначить лечение. Для того, чтобы поставить правильный диагноз в Вашем случае необходимо тщательное обследование, изучение элементов, вокзникших на слизистой полости рта, с помощью клинических, а возможно, и микробиологических исследований. Общее обледование организма с клиническими анализами крови может понадобиться. Возможно, Ваши симптомы могут быть проявлением аллергической реакции, поэтому консультации аллерголога и иммунолога также могут понадобиться для постановки правильного диагноза. С уважением.
     

Поделиться этой страницей