Язвочки на Языке

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем DonaldClay, 8 июн 2016.

  1. DonaldClay

    DonaldClay

    Женский
    Здравствуйте меня зовут Тимур мне 25 лет недели 2 назад у меня появились безболезненные язвочки на языке! Подозреваю что они появились после того как я съел салат с большим количеством сырого лука! Скажите пожалуйста это может быть ожог от лука или что то другое? Покраснение сбоку слева по всей длине языка а также есть участки на языке с покраснениями но края белые начинаются с нижней стороны языка! Пока это не сильно меня беспокоит но доставляет дискомфорт! Скажите пожалуйста это что то серьезное? Как с этим бороться? Очную консультацию пока пройти не могу так как нахожусь в пути! Буду вам очень очень признателен за помощь и за скорейший ответ помогите чем сможете! Очень жду вашего ответа заранее огромное спасибо! Извините за такие фотографии но сделал как смог!
     
  2. Здравствуйте, такие проблемы с языком часто бывают при патологии желудочно- кишечного тракта, при отсутствии жалоб можно не проводить специфического лечения, ограничить острую пищу, курение, алкоголь. Проконсультироваться с гастроэнтерологом.
     

Поделиться этой страницей