Яички разного размера

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Dacugirl, 25 окт 2021.

  1. Здравствуйте! Я родился с одним яичком, до 10 ти лет меня водили по врачам и в итоге нашли яичко внутри, в области паха. Сделали операцию, вернули все на место, но размер яичка не менялся, и на данный момент у меня колоссальная разница между яичками. Можно ли как то исправить это сейчас, пока не поздно?
     
  2. Здравствуйте! Вы не указали свой возраст на сегодняшний день. Возможно изменение размеров яичек при проведении курса специфической гормональной терапии. При неэффективности или нежелании его проходить возможно протезирование яичка. С Уважением, Истранов А. Л.
     
  3. Доброе утро! На сегодняшний день мне 21 год. А вы не уточните где можно сделать операцию по Оренбургской области (или ближайший район) и стоимость всего лечения?
     
  4. Здравствуйте! Я не знаком с медицинскими учреждениями Оренбургской области и с ценами в них, поэтому порекомендовать не могу. Приезжайте к нам. С Уважением, Истранов А. Л.
     

Поделиться этой страницей