Яйциклетка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EsotorisK, 10 дек 2015.

  1. EsotorisK

    EsotorisK

    Женский
    Здравствуйте Татьяна Анатольевна. Скажите пожалуйста. Мы смужем хотели ребенка. Даже обращались в эко. Но мне там сказали, что у меня нет своих яйциклеток. Муж от донорской яйциклетки ребенка не хочет. Дело втом, что проблема с циклом у меня началась после лапароскопии в 2007 г. После нее появились проблемы., и меня стало сначало иногда кидать в жар. Мне назночали дюфостон без провидения анализов гормонов. Потом стало бросать часто и по настоящие время. Я стало пить фимостон, чтобы шли месячные. Потому что в жар кидает постоянно, даже ночью. Но надежда о ребенке меня не покидает. Можно ли востановит яйциклетку? Если да, то подскажите пожалуйста. Мой гениколок от меня отказалась, потому что залечила меня, я так думаю. И сняла с себя ответственность. Мне очень жаль. Мне 39 лет. Помогите мне пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую сдать Вам следующие гормоны: ФСГ, Ингибин В, АМГ, Эстрадиол. Лучше их сдавать на 2-7 дни менструального цикла. После получения результатов сообщите их.
     

Поделиться этой страницей