Ямки на обеих ягодицах

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Kateeona, 19 июн 2015.

  1. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Здравствуйте! Несколько лет мучает такая проблема-ямочки на попе (впечатление, что это вмятины от тугих трусиков). Небольшая предыстория. Мне 22. Всегда была пухленьким ребенком. К 15 годам при росте 168 см весила 90 кг. Занялась собой, похудела достаточно быстро до 56. Строгая диета + физические нагрузки (больше похожие на зарядку, а не на серьезные физ. Упражнения. Спортом никогда не занималась, даже в школе. И вот теперь после похудения, кожа потеряла свою упругость. Может ли это быть причиной образования таких ямочек? Раньше их не было. Какие методы борьбы с ними посоветуете? Можно ли исправить без оперативного вмешательства? Например, специальными упражнениями на ягодичные мышцы или массажем? Или же эта проблема не уйдет, если, допустим, я подкачаю попу? И какой метод будет предпочтительнее в моем случае, если дело дойдет до оперативного вмешательства? Что будет эффективнее и легче перенесется организмом: подтяжка кожи или липофиллинг? Фото прилагается. Заранее спасибо! Отзовитесь, пожалуйста) Это крик души!
     
  2. Foxxxy

    Foxxxy

    Женский
    Здравствуйте! Спасибо за фото. Можно сделать липофилинг или же гиалуроновую кислоту в сочетании малоинвазивной подтяжкой (мезонити). Результаты Вам понравятся. С уважением, Виктория С.
     
  3. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Благодарю. Я прочитала, что результат продержится в течение 2 лет. Правда ли это? Какую роль будет играть гиалуроновая кислота? И какова цена будет в моем случае? (сколько нитей нужно?)
     
  4. Foxxxy

    Foxxxy

    Женский
    Здравствуйте! Гиалуроновая кислота – даст восполнение отсутствующего объема. Нитей на каждую сторону понадобиться от 50 до 10 шт, они сыграют роль подтяжки вверх и латерально. Да результат сохраниться в течении 2-х лет. Диапазон стоимости очень широкий, поэтому не решаюсь сказать о других мед. Учреждениях. У нас в мае скидки. Можете придти на консультацию. С уважением, Виктория С.
     

Поделиться этой страницей