Яркие сны причина заболевания?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Kismiss, 27 фев 2023.

  1. Kismiss

    Kismiss

    Женский
    Москва
    Прследние пару недель мне сняться очень яркие сны, все бы ничего, но я просыпаюсь уставшей, не отдохнувшей (сравнение как буд-то прожила вторую жизнь) из_за этого головная боль и часто срываюсь на близких. Я сова поздно ложусь (часа в 3 ночи, и поздно просыпаюсь в 12-13 часов дня) пробовала менять график. Подскажите может быть яркие сны причина психологического заболевания?
     
  2. Если это единственный тревожный симптом, то можно говорить не о заболевании, а особенности Вашей психики. Если не пройдет самостоятельно через неделю-другую, то стоит показаться психотерапевту очно.
     
  3. Kismiss

    Kismiss

    Женский
    Москва
    Спасибо за консульацию, нет это не единственный тревожный синдром, если сон плохой, то это беспокоит меня весь последующей день и появляются тревожные мысли со страхами начинающиеся с банального страха упасть в обморок, да более серьезного (вроде потере близкого человека) и это сильно меня волнует. Боюсь что просто скбя накручиваю, или может я больна?
     
  4. Это может быть как вариантом нормы, так и признаком заболевания. Рекомендую показаться психотерапевту очно.
     

Поделиться этой страницей