Я схожу сума

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jakovez, 22 дек 2022.

  1. Jakovez

    Jakovez

    Женский
    Здравствуйте, помогите! 18 сентября 2011 г. У меня должна была состояться свадьба, но мой жених за день до свадьбы сказал по телефону, что не хочет ничего и отменил. Мы живем в разных городах, встречались 4,5 года, виделись только по выходным, праздникам + отпуск. Я не знаю как мне теперь жить, по телефону он мне сказал, что я сама все разрушила, убила все чувства. Перед свадьбой мы не виделись 2 недели, у него и у меня было очень много работы, нервы, психи. Я готовилась, все делала, он сутками работал в Москве. Он не приезжает на выходные, работы много, а надо готовиться к свадьбе. Приходишь домой ни какая, а дома мама – а когда вы это делать будете, а это когда, ведь времени мало осталось… Я психую, нервничаю, говорю ему (жениху) – какого черта тебя не будет в выходные, что я одна опять все делаю, а он мне я сутками работаю, если не сдадим макет денег не будет, ты меня не понимаешь и тому подобное… Мне всегда было очень тяжело эмоционально, когда он ко мне на выходные не приезжал, а тут такой день блин я психовала… За вес месяц до свадьбы я его видела 1 раз в субботу, а воскресенье рано утром его вызвали на работу и он уехал. Последние выходные перед свадьбой он мне говорит, что не приедет и я на него обиделась. Мы с ним 2 недели ругались, а последние 2 дня он вообще сказал, это не так, это не то, это мне не нравиться, это плохо… Я его просто довела своими обидами, но блин мы же любили друг друга надо как то понять, помочь друг другу… Мне тоже было совсем нелегко А вечером за день до свадьбы он мне сказал, что ему все надоело, что он больше ничего не хочет, что все не так, и не о такой свадьбе он мечтал, что я не изменюсь постоянно буду обижаться, на то, что он не приезжает… Я не понимаю… Не знаю как жить и что мне делать… Прошло больше 9 месяцев как все произошло… А я скучаю по нему, я люблю его… Но понимаю, что не вернуть все, что доверять я ему больше не смогу… Родители против него, говорят, что он предатель и смешал нашу семью с грязью… Мне больно слышать все это… А сейчас я просто боюсь кому то доверять, боюсь отношений… Как можно доверять когда самый близкий и любимый человек, от которого предательства ждала меньше всего тебя и предал… убил душу
     
  2. Imprint

    Imprint

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! Сочувствую Вам, что именно с Вами на кануне свадьбы такое произошло. А Вы не задумались что это к лучшему? Что сама судьба Вас оберегает от него? Скажите, зачем Вам терпеть хамство, грубость еще до замужества? И как можно любить такого человека после всего? Жизнь еще не прожита до конца, и запомните, Вас предал и обанул именно этот мужчина! А не тот другой, который будет и принесет Вам радость и подарит детей. Нельзя проецировать обиду на будущее и жить прошлым. Ваши родители в этом случае совершенно правы. Скажите ему твердое нет! Скажите себе, что Вы любите себя и достойны любви, уважения! Просто разорвите отношения и отдохните от них, запишитесь на курсы, займитесь, не «мыслями в потолок» жалея себя, а чем нибудь интерессным, фитнес, ролики, велосипед по вечерам. И живите, просто живите, чаще встречайтесь с подружкаи, через «нехочу». Вы слишком долго живете прошлым, разорвите этот круг, если сами не сможете обратитесь к психологу, он Вам при личном контакте поможет быстрее справиться с этим состоянием. Но если Вы сможете сами, Вы начнете себя уважать, у Вас подпимется самооценка. Любите себя и у Вас все получиться и научитесь говорить НЕТ! Удачи, пишите!
     

Поделиться этой страницей