Я-угол в треугольнике

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем RedTrinity, 6 мар 2021.

  1. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Помогите пожалуйста найти правильный выход из ситуации… 4 года назад я начинала встречаться с парнем. Все было хорошо, но однажды я сильно заболела, уехала в другой город на операцию, ничего ему не сказав… Понимаю, это было моей ошибкой, но на тот момент у меня была глубокая депрессия и я даже не задумывалась поделиться с ним о своих проблемах… Когда я вернулась, он назло мне начал общаться с девочкой-подругой подруги его друга. И она его сразу взяла под каблук. Они встречались, вместе отдыхали за границей, потом начали вместе жить, поженились, родили дочь… И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ он меня не отпускает! Когда я начинаю строить свою личную жизнь, начинает звонить, пишет мне нежные милые письма… Говорит что хочет быть со мной и очень скучает… Как только я поддаюсь на его провокации, отдаю ему всю себя, забываю про свои новые отношения, он исчезает… Говорит-Я не хочу делать никому больно… И так год за годом… Я его прогоняю, стираю всю память о нем, но сердце болит… Это очень тяжело… Я придумываю наше с ним будущее, мечтаю о НАС… Когда он рядом, он сам вдохновляет и поддерживает мои эти мысли… Советуется какие обои купить в их новую кухню, как правильно гладить рубашку… В последний раз вообще попросил меня заштопать его куртку! В сексе мы с ним идеально друг другу подходим, просто сгораем до тла… А потом он уходит к жене и просто игнорирует меня, пропадает! Это так больно-очень хочу его забыть, злюсь и ненавижу, но когда он появляется на горизонте-все как рукой снимает… Я устала от всего этого… Что делать? Помогите пожалуйста… Поговорить с ним не получается, потому что он уходит от этой темы, всячески уклоняется от вопросов… Как заставить его поговорить об его действительном отношении ко мне, об его взглядах на ситуацию? … Ведь даже не задумывается что ломает мою судьбу…
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Извините меня за прямоту, но судьбу вы себе, похоже, ломаете сами. Вашему мужчине может быть вполне комфортно в этом треугольнике. Две прекрасные женщины его любят, а он как «колобок» – от одной к другой перемещается в зависимости своего настроения… Вы же всерьез надеетесь, что он к вам «прикатится», да? Но даже если это будет когда – нибудь так – скорее всего, он все равно создаст «дополнительный угол» – это ведь так удобно для определенной категории мужчин и женщин… При этом он искренне вас любит, в этом можно быть вполне уверенной. И свою жену он тоже искренне любит. А что вас все эти годы удерживает в этих трудных отношениях? Если вы отвлечетесь от своих фантазий и ожиданий, и примете в рассмотрение именно реальность вашей совместности – треугольную реальность – то какое вы тогда увидите будущее с этим мужчиной?
     

Поделиться этой страницей