Я хочу девушку, муж резко против…

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fivonalu, 28 фев 2016.

  1. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Я (25 лет) хочу девушку, мне нравится эта мысль, я бы хотела попробовать стать «би». При этом я продолжаю любить и хотеть мужа (28 лет) … Ну и возможно когда-нибудь попробовать вариант ЖМЖ. Муж вот резко против, он считает это изменой с моей стороны. При чем я его вызвала на откровенный разговор и он признался что хочет с двумя девушками… Но ни одна из них не должна быть я. Он говорит что я для него олицетворение святости и чистоты, что матери своих детей никогда не позволит такой стать. Отберет ребенка и уйдет (я конечно понимаю что не отберет-но угроза на лицо). Он у меня первый и единственный мужчина… До меня у него было 2 девушки (по рассказам), сколько параллельно с нашим браком — мне не известно. Он имеет от меня почти полную свободу. Я не спрашиваю кто звонит и пишет смс, я знаю сколько он зарабатывает, но никогда не спрашиваю куда он тратит деньги которые идут «не в семью», я спрашиваю (но не допрашиваю) где он задержался, или куда отправился в выходные и ответа «работа» мне достаточно. Может забрать у него такую «вольную"? Что мне делать, доктор? Как убедить его что я тоже имею какие то желания и предпочтения? Ведь я закрываю глаза на его провинности…
     
  2. Здравствуйте! Вы настроены воинственно – это Ваше дело. Хотя из войны мира не бывает, разве что восстановление разрушений. У каждого свое воспитание – как и у вас с мужем. И как любые разногласия в семье, их лучше решать, договариваясь. А вот КАК договариваться – дело только ваше. Со стороны неизвестны ни ваши характеры, ни взаимототношения, ни воспитание внешнее и внутреннее. Так что ЛИБО честный договор, ЛИБО тайные свершения. Кстати, прикиньте, насколько Вы и насколько муж готовы постоять за свое мнение – например, если любовь станет поменьше или вообще замаячит развод. Оно того стоит? Решение за вами. Удачи!
     

Поделиться этой страницей